Текст песни
В голове боль(ха!)
Чувствую кровь(да!)
Душа на цепи покинула тело
И я пустой(е!)
В голове боль(ха!)
Чувствую кровь(да!)
Душа на цепи покинула тело
И я пустой(е!)
Я Куросаки с Зангецу
Тайджуцу как у Мадары
Неуловимый как Зецу
Победа за пару ударов
С виду обычный мальчишка 15 лет
Но внутри мне за 20
Прошёл тренировку в дангае
Исполню последний свой танец
Мой друг арранкар в уэко мундо
Махаться мечами с ним, думаю - глупо
Ведущее место в эспаде за ним теперь
А я в ОД самый сильный, хе-хе!
В битве на кидо непобедим
Из воды выйду всегда я сухим
Во время банкая другой
Врагов делю на ноль!
В голове боль(ха!)
Чувствую кровь(да!)
Душа на цепи покинула тело
И я пустой(е!)
В голове боль(ха!)
Чувствую кровь(да!)
Душа на цепи покинула тело
И я пустой(е!)