Текст песни
Вот знаете какого это – быть самураем?
Вот ты вроде живешь следуешь кодексу…
Но в конце концов ты все равно умираешь
Рили самурай настоящий самурай (пау пау)
Я с катаной как отличный самурай
На врагов ты нападай как кхм самурай
Повторюсь я настоящий саму-самурай
Тысяча убийств парень — это не предел
Был на крыше вызовом делал что хотел
Куча дел куча тел кучер быстр долетел
Вот противник я на месте он убит я не вспотел
Спрыгнул с древа вниз там акустика
Вокруг никого лишь три кустика
Вдалеке вижу воду но есть ли повод
Убегать туда а вдруг меня возьмут или убьют
О нет, сзади кто-то вышел, но я выше
Тут еще один на крыше слева ниже
Стать чуть тише возможно но никак
Время мало я в засаде вот же фак
Рили самурай настоящий самурай (пау пау пау)
Я с катаной как отличный самурай
На врагов ты нападай как кхм самурай
Повторюсь я настоящий саму-самурай
Через секунду через две я у их ног
Даже если пройдет три то ты б не смог
Предугадать мои движенья за отведённый срок
Ведь я один как стая белок, как один сурок
Начинаю я кромсать одного за другим
Хирайшин телепорт я не победим
Но самураи тоже люди и когда придет час
Совершит он харакири жертвуя всем ради нас
И вот окончен этот бой но как бы не так
Вышел тот кого не ждал и это старый солдат
Он огорчен однако в чём вот бы узнать
Побежал к нему навстречу но он не простак
Достал он меч поставил прямо, а я дурак
Подставил тело вот и все и мне теперь не встать
Старик ушел а я остался тут лежать
В конечной мысли я хотел родину вспоминать