Текст песни
Нужен газ в пол
Я нажимаю W
Еду в BMW
В старом M3 GTR
Двигатель не слабый
Самый быстрый в NFS
Едет очень быстро
Штраф придёт на смс
Еду только вперед
Не смотрю я назад
Там меня не найдут
Там прикроют мой зад
Мои братья на Audi
Знают где я
Полицейские, что сзади
Не догонят меня
К гонке я готов
Первым буду без проблем
Всё оставлю на потом
Поток моих схем
Мне не нужен тормоз
Не нажму на SPACE и S
Снова слышу звук
Снова штраф на SMS
Левый поворотник был
Включен очень рано
Врезался в машину
Вижу - черно-белых мало
В этом их проступок
Я думал так сначала
Но с правого проулка
Едут 20 запоздалых
Нужен газ в пол
Я нажимаю W
Еду в BMW
В старом M3 GTR
Двигатель не слабый
Самый быстрый в NFS
Едет очень быстро
Штраф придёт на смс
Еду только вперед
Не смотрю я назад
Там меня не найдут
Там прикроют мой зад
Мои братья на Audi
Знают где я
Полицейские, что сзади
Не догонят меня
Сколько на спидометре
Спросит мой друг
Отвечу - сам не знаю
Я смотрю что вокруг
Рядом остановка
Там и остановлюсь
Тут начнётся гонка
Я, пожалуй, разомнусь
В багажнике катана
Как дела твои братан, а?
Что по гонке, сколько ставка?
Сколько будет до заправки?
Да не важно, там блокада
Тачек много, нас так мало
Вижу впереди отряд
Патрульный отряд
Нужен газ в пол
Я нажимаю W
Еду в BMW
В старом M3 GTR
Двигатель не слабый
Самый быстрый в NFS
Едет очень быстро
Штраф придёт на смс
Еду только вперед
Не смотрю я назад
Там меня не найдут
Там прикроют мой зад
Мои братья на Audi
Знают где я
Полицейские, что сзади
Не догонят меня
Нужен газ в пол
Я нажимаю W
Еду в BMW
В старом M3 GTR
Двигатель не слабый
Самый быстрый в NFS
Едет очень быстро
Штраф придёт на смс
Еду только вперед
Не смотрю я назад
Там меня не найдут
Там прикроют мой зад
Мои братья на Audi
Знают где я
Полицейские, что сзади
Не догонят меня
Нужен газ в пол