Текст песни
Да мы с кварталов парень
Для нас худ наш легендарен
Из старого центра ровный андер мы подарим
И с чертями мерзкими я никогда не солидарен
И мажоры с проссек видят мой район в кошмаре
Какая нахуй Ленинградка я таких не знаю
Мой район это дворы и только их я уважаю
Разбитые улицы и лишь по ним всегда скучаю
За трушность своих улиц всегда отвечаю
Я вкладываю весь свой дух в свои текста
Я так много грешил но моя совесть чиста
И не охота начинать все с чистого листа
Мой лист пусть и грязный но для меня красота
Поволжская братва вечно жаждет крови
Вечный базар за улицы нахмуренные брови
Я наверное ублюдок и потом сгорю в аду
Но мне похуй я дальше живу и ничего не жду
Серое небо осенью а на земле трущобы
Ровный баскетбольчик на Фрунзе на Европе
И тут на улице нужна работа многим чтобы
Иметь наличку на так заебали копы
Волга не курорт но все равно красива
И на моем районе не для всех есть перспектива
В Старой Самаре трущобы вообще без негатива
Уличных ребят улица сплотила
Молодость многих убила веществами
На улицах еще гниют но только между нами
И по сути все мы портим свои жизни сами
Сами себе мы являемся врагами
А у меня нет других тем для текстов
И пикать треки я не буду или спасаться бегством
И я сделан совсем из другого теста
И если будет нужно я не побоюсь ареста
Старая школа качает это андер блять
Он был востребован всегда когда ты сосал мать
И отсутствием славы меня не напугать
И как мне жить не тебе сучка решать