Текст песни
Старосамарский падик
Мой ебаный квадратик
Слышал про старый центр но тут опаснее братик
Мой пиратский кораблик не боится бурь
Ведь тут беднее дома и страшнее дурь
Ведь тут варили кустарку после заживо гнили
Пока малые воровали и друг друга били
На районе бабочки крутили ганжу курили
Временами мусора пидорасы палили
Ну а хули здесь другой жизни не видят
Как и местные мажоры трущобы не видят
И мой район один но в тоже время другой
Я говорю за тот что дохуя злой
Я говорю за улицы какие они есть
Кто-то вырос в нищете для щенят это весть
И временами тут происходит жесть
Уйти от улиц тяжело зато легко в них влезть
Легко не думать даже о пацанах беднее
Сажать в тюрьму легко он же преступник нам виднее
Нет мы не звери просто вы ссыкливые щенята
А ведь тут вернее вас тут убьют за брата
Пусть черти сами настроят и сыграют на венике
Их принципы жизни я вертел на членике
Рэперы не грабят рэперы щас мошенники
Которых дома пиздит мать они ее пленники
Это Поволжье-на тут вся моя братва
И тут поебать всем на твои права
Ты ебаная сучка хуйня твоя молва
Тебя б отпиздеть гад чтобы был жив едва
Тут так много бухают Самара почти Тыва
Тут так много наркоты Волга почти Нева
Тут не зона но баланда чья-то жратва
Это Старая Самара она такова