Текст песни
Там где подъезды подворотни
Нас тут сотни в понедельник и в субботние дни
И мы тут толпой зажигаем огни
Каждый движется по своему но мы не одни
Старосамарские пацаны
Не вежливы и не культурны
Но не черти ебаные
Поставят раком полстраны
За брата доведут себя до седины
Похуй кто че скажет им из-за спины
Ебаные ссыкуны
Их принципы жизни как и они сами неправильны
Старосамарцев много принимают менты
За кражи и за грабежи короче кранты
И западло им быть такими как вы
Топить за образ жизни щенка увы
И блевать порой тянет после вашей молвы
Ведь мы не щенята мы мать его львы
Тут не смотрят на бабки тут и богаче и беднее есть
Тут важен только дух твои мозги твоя честь
И ровных пацанов как не старайся их не счесть
Но к сожалению большому так же и чертей
Но в основном трущобы моя Самара Старая
И пусть тут мало бабок зато амбиции ярые
И поднимется когда-нибудь какой-то мой братуха
Но какой и сколько их покажет только житуха
И да я тоже ровный
В улицах поголовно
И рэп дороже жизни мне
Это безусловно
И до конца своей жизни старосамарец кровный
И конечно без базара что небезгреховный
И может я не до конца здесь но я буду помнить
Кипиш и архитектуру с историей огромной
Старасамарских ровных уличных ребят
Те что стоят больше вас домашних щенят
Там где подъезды подворотни
Нас тут сотни в понедельник и в субботние дни
И мы тут толпой зажигаем огни
Каждый движется по своему но мы не одни