Текст песни
Малой повзрослел по канону стал частью улиц
В районе где блять все временами палку гнули
Хуй знает куда поступать всем поебать на уник
Как стали старше так на улицы все в миг рванули
И 63-я школа и тринашка тоже в теме
Из бараков и из тех у кого нормальные семьи
Учителям и маме вопреки
Малой лишь видел как бухает батя и воруют старшеки
В десять лет малой уже стреляет сигареты
Сам себе ворует из магазина конфеты
Из раздевалки в школе и купюры и монеты
Исчезают из курток и тратятся где-то
В двенадцать лет стрелы желтик 65-й двор
Сам я их не застал но знаю то что был бля вздор
Пиздились пиздец малой был боец
На улицах лишь улица судьбы кузнец
Проблемы с мусорами голову не вправляют
Пиздели от бати уже не помогают
Валит из дома при попытке объяснения
И он не вернется домой без приглашенья
Малой уже неисправим да так бывает
Никаких проблем он не избегает
Улица закаляет но типов ломает
Романтики тут нет но эта лирика качает
Отжимает поды продает знакомым
Не нравится ублюдок это повод весомый
Повод чтобы отпиздеть повод чтобы отжать
Чтобы любой кипишь снова начинать
Малому уже сорок сорок пять где-то
Живет на разъебанной хате все в том же гетто
Бухает не в себя бухает будто бы черт
Печени пизда но кулак все так же тверд
Временами мордой в полу лежит
Иногда в подъезде на перилах весит
И вот однажды чувствует как печень горит
Больше уже не встанет больше не согрешит