Текст песни
Если бы все пацаны сами себя уважали
Мир бы был лучше на много и всех в рай бы забрали
А может улицы стали бы и добрее и душевней
Если бы не было щенят из-за которых все гневно
А что есть уважение и сколько оно стоит
И че надо делать чтобы его построить
А че надо отдать чтобы уважать себя
Кому-то видно много но главное что любя
Этот вопрос задавал каждый плюс минус пацан
И я тоже задавал и мой каждый друган
Я ненавижу тех пацей что по жизни как сучки
Только ноют и ноют будто бы в говеной кучке
Если бы все пацаны сами себя уважали
Мир бы был лучше на много и всех в рай бы забрали
А может улицы стали бы и добрее и душевней
Если бы не было щенят из-за которых все гневно
Если бы все пацаны сами себя уважали
Мир бы был лучше на много и всех в рай бы забрали
А может улицы стали бы и добрее и душевней
Если бы не было щенят из-за которых все гневно
За уважение надо пахать это мужская доля
Однако не всегда для этого нужна сильная воля
Достаточно быть ровным и поступать как пацан
Но че то нежные все стали я хуею братан
А ведь они еще злятся и называют всех быдлом
Ибо никто не жалеет эту не пацу а мымру
Вы заебали внатуре щенята и пидорасы
Мне больно тошно от вас ваша житуха мемасы
Если бы все пацаны сами себя уважали
Мир бы был лучше на много и всех в рай бы забрали
А может улицы стали бы и добрее и душевней
Если бы не было щенят из-за которых все гневно
Если бы все пацаны сами себя уважали
Мир бы был лучше на много и всех в рай бы забрали
А может улицы стали бы и добрее и душевней
Если бы не было щенят из-за которых все гневно