Текст песни
Каждый двор тут злой
Центр мой родной
Ставший окраинами
Где каждый второй бухой
Ты не видел гной на проссеках ебанных
Твое тру разбитое сердце душевные раны
Центр щас Октябрьский Ленинские районы
А я оттуда где братва блевала на законы
Где во дворах ты бы лишь молвил протяжные стоны
Необязательно менты тут носят погоны
А для меня фурага лучший головной убор
Живу в многоэтажке где на трущобы обзор
И я родился удачно но при всем при том
Папины деньги не были для меня понтом
А это центр моего духовного развития
Всех моих амбиций в центры больше не годится
И мой район не гетто но так похож на него
И временами на квартале я вижу дерьмо
Мои ублюдки белые мои ублюдки смелые
Нас тут сотни брат улицы и дворы целые
Одни отморозки но я один из них
Отвечающие брат ты не видел таких
А в моем центре более уже не так спокойно
И ты не видел щита здесь ты не видел гной-на
Дяди играют в манту гниль была убойной
А тут живут по правилам тут живут достойно
А кто-то тут торчит к 15 годам
Я не один из них блять слава богам
Подобное я пожелал бы только врагам
Тут заживо гниют деля гниль на пополам
Чем старше становлюсь тем вижу больше дерьма
И не так далеко находится тюрьма
Пацаны тут временами сходили с ума
Били друг другу морды когда была зима
Носил с собою ствол носил патрон в стволе
Ровный пацан с Самарского вырос во мгле
Тебе больше понравится в Кошелеве
А я зависим от хип хопа да я на игле
А это центр моего духовного развития
Всех моих амбиций в центры больше не годится
И мой район не гетто но так похож на него
И временами на квартале я вижу дерьмо
А это центр моего духовного развития
Всех моих амбиций в центры больше не годится
И мой район не гетто но так похож на него
И временами на квартале я вижу дерьмо