Текст песни
А мне б избушку срубовую прям на горизонте
Рядом с чистым озером и в дождь не нужен зонтик
Чтоб во дворе стоял старый Зил децл с ремонтом
Чтоб моя восьмиклинка сидела с тем же понтом
Чтобы с неба солнце грело и чтобы листва шумела
Чтоб от зайчиков вода сияла и блестела
Чтобы трубочный табак забить в папиросу
И затянуться от души выдохнув через нос дым
Иногда житуха кажется большой руиной
Салам моя родная моя черная рутина
Я заебался от чернухи что творится рядом
Жизнь отравленная ядом в области старых фасадов
Оказаться бы в раю на матушке земле
Где меня не достанут где-нибудь на селе
Где летом светит солнце а зимой как в сказке
Лес полностью окутан чистой белой маской
А мне б избушку срубовую прям на горизонте
Рядом с чистым озером и в дождь не нужен зонтик
Чтоб во дворе стоял старый Зил децл с ремонтом
Чтоб моя восьмиклинка сидела с тем же понтом
Чтобы с неба солнце грело и чтобы листва шумела
Чтоб от зайчиков вода сияла и блестела
Чтобы трубочный табак забить в папиросу
И затянуться от души выдохнув через нос дым
А мне б глаза закрыть и осознать что все спокойно
То что я далеко оттуда где житуха гнойна
Чтоб в избушке рядом с лесом где лишь ели хвойны
Стояла печь как в сказке на которой спать убойно
И чтобы солнце белое на небе голубом
Осветило все даже меня с моим грехом
Вспомню все как было что и в году в каком
Так не разобравшись не в хорошем не в плохом
А мне б избушку срубовую прям на горизонте
Рядом с чистым озером и в дождь не нужен зонтик
Чтоб во дворе стоял старый Зил децл с ремонтом
Чтоб моя восьмиклинка сидела с тем же понтом
Чтобы с неба солнце грело и чтобы листва шумела
Чтоб от зайчиков вода сияла и блестела
Чтобы трубочный табак забить в папиросу
И затянуться от души выдохнув через нос дым