Текст песни
А кто-то не привык нежно жить и хавать пышно
Эхо со дна колодца наверху не слышно
Прежде всего серый камень не упадет с души
Поколение постарше привыкло себя глушить
Где алкоголь уже не гость а постоянный житель
У тараканов под битой штукатуркой обитель
Где в бараках вера в Бога уже не целитель
И больше не надеются то что придет спаситель
Где дети учатся плавать но не видели весла
У них мешки под глазами щеки вдавлены в десны
И повсюду рассказы сплетни и не впервой
За то что там уехал чей-то сын по 158-ой
И телевизор вам за это не сможет поведать
Даже иконы плачут и ниче не могут сделать
Всего одна дорога к статусу нужна лишь смелость
Даже если будут бабки на душе та же замшелость
Из уст в натуре клятвы
Что жизнь в натуре лярва
Здесь бараки трухлявы
И тут и там расправы
И если раз увидишь не забудешь местный быт
Тот что есть но он от розовых очков скрыт
Из уст в натуре клятвы
Что жизнь в натуре лярва
Здесь бараки трухлявы
И тут и там расправы
И если раз увидишь не забудешь местный быт
Тот что есть но он от розовых очков скрыт
Сыпется штукатурка деревянный пол гниет
За стабильную работу мелочь падает на счет
Там бутылка за бутылкой счастье ток если прет
Навалилось на спину дерьмо и старшим ее гнет
К оазису одна дорога сквозь зыбучие пески
Рядом малые во дворах с асфальта докурят бычки
Тут будет еще дохуя всего минздраву вопреки
Но только здесь среди бараков учатся жить по-людски
Из уст в натуре клятвы
Что жизнь в натуре лярва
Здесь бараки трухлявы
И тут и там расправы
И если раз увидишь не забудешь местный быт
Тот что есть но он от розовых очков скрыт
Из уст в натуре клятвы
Что жизнь в натуре лярва
Здесь бараки трухлявы
И тут и там расправы
И если раз увидишь не забудешь местный быт
Тот что есть но он от розовых очков скрыт