Текст песни
Цент к центу, мы работаем
Не хотели, но работаем
Как нибудь, заработаем
На квартиру и заботы
Цент к центу, мы работаем
Там на юге? Да, работаем!
Запросы все обработаем
На квартиру и заботы
Не хочу работать не хочу работать я
Не хочу работать не хочу работать я
Не хочу работать не хочу работать я
Вот бы было все и не делать нихуя
Не хочу работать не хочу работать я
Не хочу работать не хочу работать я
Не хочу работать не хочу работать я
Вот бы было все и не делать нихуя
За четыре моря
Мы с тобой уедем… работать (у!)
Я так устал бежать
Мне ничего не надо
Ну дайте же поспать
И чтобы капала зарплата
Эээ все те, кто заебался
Сюда подходим к этому ларечку пожалуйста
И рассказываем, что конкретно вас задолбало
Меня задолбала моя зарплата
Мне задолбала вступление в нато
Меня задолбало платить за квартиру
Меня задолбало искать ориентиры
А сейчас, вспоминаем все, что вас задолбало
И проговариваем вслух
Выбрасываем негативную энергию
И жестко манифистируем
Не хочу работать не хочу работать я
Не хочу работать не хочу работать я
Не хочу работать не хочу работать я
Вот бы было все и не делать нихуя
Не хочу работать не хочу работать я
Не хочу работать не хочу работать я
Не хочу работать не хочу работать я
Вот бы было все и не делать нихуя
Я так устал бежать
Мне ничего не надо
Ну дайте же поспать
И чтобы капала зарплата
Я так устал бежать
Мне ничего не надо
Ну дайте же поспать
И чтобы капала зарплата