Текст песни
Я все чем я боялась стать
Вечно орущая и злая мать
Что то грызущая, а лучше спать
И никого не буду подпускать
Чтобы в ночь потом рыдать
Чтобы было за что покричать
Ненавидеть и не вдохновлять
Я все чем я боялась стать
Я все чем я боялась стать
Мои глаза боятся, руки делают
Чем долго разминаться лучше сделаю
Мне было раньше страшно все теперь могу
От схожестей с тобой я больше не бегу
Подойду, обниму, если надо поддержу
Я целый мир теперь в одной руке держу
Я вижу силу там где раньше не было
Мне все понятно мам, смотри как делаю
Смотри как делаю
Смотри как делаю
Смотри как делаю
Смотри как делаю
Вау! Если бы я не сбилась, была бы такая охуительная гаромония
Все чем я
Я все чем я боялась стать
Мне в детстве было одиноко спать
И я привыкла криком зазывать
Чтобы вечно после обнимать
Никуда тебя не отпускать
Чтобы мне не приходилось ждать
Того кем так боялась стать
Та кем я боялась стать