Текст песни
Снова я сам себе угроза,
Стоит только лишь открыть глаза.
Приближая степень коматоза
Личность исчезает навсегда!
Блеклость снов и страх всех побуждений,
Сводят мир реальности на нет!
Не придавая явности значений,
Я гашу в сознании мой свет.
Просыпаясь, я вновь вижу ночь за окном.
Хоть в одиннадцать утра.
А в двенадцать я вижу, что упала звезда.
Может я сошёл с ума?!
Вижу блеск в темноте – это чья - то стрела.
И судьба предрешена.
И не грянет рассвет, что же это за бред!
Закрываются глаза.
Из угла, я в угол возвращаюсь,
От себя попытка убежать.
И тревожит дух слепая зависть,
К тем, кто не боится пеплом стать.
Не увижу лик животворящий,
Что меня с бессмертием сведёт.
В час моей агонии заветной
Совершу последний свой полёт.