Текст песни
Ты начал свой путь средь, воров и убийц.
Как волк одинокий скитался во тьме.
Хватая объедки с кровавой земли,
Распутных девиц ласкал при луне.
Но время летело, ты двигался вдаль.
Как дикий тростник, средь пустынных равнин.
И были моменты, пронзала печаль,
Что ты в этом мире остался один.
Изгой! Проклятый небом и грешной землёй.
Изгой! Враг в отражении следит за тобой!
Изгой! Где бы ты ни был – ты всюду чужой.
Изгой! Не пропасть и не сдохнуть в этой бездне глухой.
Спросил у Богов ты ответ на вопрос,
Каков твой удел, зачем ты рождён.
Но, Боги смолчали, не скрыв своих слёз.
Один на один ты остался с дождём.
И канул ты в реку, не скрывшись на дне.
И скинулся в пропасть, не разбившись в ночи.
Ведь выжиг клеймо у тебя на спине,
Мрак - порождающий смерть изнутри.
Где твой рок?
Где твой Бог?
Он же знает слова,
Что сказать ты не смог.