Текст песни
Для чего ты смотришь в небо, что ты хочешь там найти?
Ни грозе, ни буре лихой к тебе с выси не сойти!
Но ты ждёшь и не уходишь, ты обманом одержим.
Сам того не замечая, ты совсем погряз во лжи.
Лжёшь себе и всем кто видит, чем живёт душа твоя.
Отреченье от бессилия – всё что нужно для тебя!
Беги! Добирайся до вершин.
Лети, взором яростным вперёд!
И нет, нет обратного пути.
Пусти, свою душу в полёт!
Ты устал быть гордой птицей, ты – беспомощный слабак.
Ты покорен лишь дурману, тебе проще жить в мечтах!
Ни кому не хочешь верить, что вся жизнь твоя абсурд.
И живешь спонтанным взглядом, к чему сны тебя ведут.
Всё ты можешь, но боишься, что придётся вниз лететь.
Поднимайся снова в гору, чтобы вверх всегда смотреть!
Беги! Добирайся до вершин.
Лети, взором яростным вперёд!
И нет, нет обратного пути.
Пусти, свою душу в полёт!
Беги! Добирайся до вершин.
Лети, взором яростным вперёд!
И нет, нет обратного пути.
Пусти, свою душу в полёт!