Текст песни
Тусклый свет, и дым от сигарет.
Ночь бессонно манит, зовёт к себе.
Но мне, так страшно представить
Мой сон – чужой.
Я один, в борьбе с самим собой.
Ведь я это знал, но не смог уйти
За грани, где остались мы!
Раз там нет тебя, значит нет меня!
Дальше - только пустота.
Было всё, обиды и мечты.
Но, мы отказались верить в эти сны.
Но путь мой бескрайний, не ровен час.
Я с тобой, но в последний раз!
Ведь я это знал, но не смог уйти
За грани, где остались мы!
Раз там нет тебя, значит нет меня!
Дальше - только пустота.
Ведь я это знал, но не смог уйти
За грани, где остались мы!
Раз там нет тебя, значит нет меня!
Дальше - только пустота.