Текст песни
Кроны качают небо,
Ветер шуршит листвою,
В осень хотелось мне бы,
В золото с синевою…
Как бы хотелось в счастье
Вляпаться мне с дождями,
Этой измазав грязью
Близких своих с друзьями!
Как бы хотелось в счастье
Вляпаться мне с дождями,
Этой измазав грязью
Близких своих с друзьями!
Белой, теплу на смену,
Холст заметет позёмкой,
И ледяному тлену
Блюз зазвучит негромко,
Звуками саксофона
С чувствами вместо пауз
Мы переход сезонов
Встретим с теплом прощаясь!
Звуками саксофона
С чувствами вместо пауз
Мы переход сезонов
Встретим с теплом прощаясь!
Кроны качают небо,
Ветер шуршит листвою,
В осень хотелось мне бы,
В золото с синевою…
Как бы хотелось в счастье
Вляпаться мне с дождями,
Этой измазав грязью
Близких своих с друзьями!
Как бы хотелось в счастье
Вляпаться мне с дождями,
Этой измазав грязью
Близких своих с друзьями!