Текст песни
Золочёная кайма вдоль дорог,
В сером небе облаков виражи,
Обмоло́тки ноября возле ног,
Да полоски из неубранной ржи…
Ниткой тянется в разведку отряд,
Предсказать судьбу нельзя никому,
В молоке не страшен дрон и снаряд,
Но готовы мы всегда ко всему!
И с задания вернувшись назад,
По застывшим бриллиантам росы,
Я повешу, разрядив, автомат,
На плече своём в затишья часы…
Завтра утром нам идти в новый бой
Против грязной своры НАТОвских стран…
И туман, укутав нас пеленой,
Защитит от лютой смерти и ран!
Незаметен в плотной дымке отряд,
Он в сплошном тумане к цели идёт
И, решив задачу, двинет назад,
Подтвердив разведки точный расчёт!
Нам туман в бою - товарищ и друг,
Он укроет от врага в пелене́,
Сохранит от птиц смертельных вокруг
И позволит выжить в этой войне!
И с задания вернувшись назад,
По застывшим бриллиантам росы,
Я повешу, разрядив, автомат,
На плече своём в затишья часы…
Завтра утром нам идти в новый бой
Против грязной своры НАТОвских стран…
И туман, укутав нас пеленой,
Защитит от лютой смерти и ран!
Золочёная кайма вдоль дорог,
В сером небе облаков виражи,
Обмолотки ноября возле ног,
Да полоски из неубранной ржи…
Нам туман в бою - товарищ и друг,
Он укроет от врага в пелене́,
Сохранит от птиц смертельных вокруг
И позволит выжить в этой войне!
И с задания вернувшись назад,
По застывшим бриллиантам росы,
Я повешу, разрядив, автомат,
На плече своём в затишья часы…
Завтра утром нам идти в новый бой
Против грязной своры НАТОвских стран…
И туман, укутав нас пеленой,
Защитит от лютой смерти и ран!
Чтоб любимые дождались домой,
Мы пройдём в кромешной тьме… и туман,
Маскируя нас своей пеленой,
Защитит от лютой смерти и ран!