Текст песни
Мне врач прописал
Позитив и эмоции,
С каждой возможностью
Их получу.
Себя я и тортом,
И кофе лечу
Фильмы смотрю
И безбожно дрочу.
В кафе и театре
Во время прекрасного
Рука вниз потянется,
Щёчки чуть красные.
Что вы так смотрите?
Вы за депрессию?
Я отгуляла
К психологу сессии.
Справка имеется,
Вот же она.
Радость у доктора
Разрешена.
Не слушать врача —
Это глупое дело,
Лучше же будет
Послушать врача.
На все дискотеки
Я захожу смело,
С болезнью прощаясь
Дроча-хохоча.