Текст песни
Ничего хорошего не будет.
Размочили слёзы всё лицо.
Люди — те давно лежат на блюде,
Часто притворяясь мертвецом.
Не сподвигнешь их, и не зажжёшь,
А заденешь — станет только хуже.
Их искра поверхностно возьмёт.
Пуст внутри, хоть и хорош снаружи.
Декорировать бы этим чучелом
Мраморную и большую залу.
И красиво, и зла не несёт.
Будет хорошо.
Я так сказала.