Текст песни
Будь в ладу с самим собой!
Если ощущаешь боль,
Если тот, кто привязал,
Скотски поступил с тобой.
Будь в ладу с самим собой!
Даже если не принёс то,
Что ты давно просил,
Этот на море прибой
Будь в ладу с самим собой!
Пусть уже ты и не тот,
Что десяток лет назад.
Ты не хуже, ты другой!
На земле, не под землёй
Чертей хватает, как в аду,
Но руки чуть о них согрев,
Ты будь в ладу.