Текст песни
А почему ты не сказал,
Что ты урод?
Что сук тебе необходима стая,
Где машут все приветливо хвостами,
Смотря с любовью дикой прямо в рот?
Испачканными нежностью устами
Грезят о вас, мечтая что-то с вами,
И вывернута жизнь наоборот.
Вправлять её едва найдутся силы,
Со временем не вспомнить даже смысла.
Из вежливости "как дела?" спросила,
В ответ оскал твой — уже мимо выстрел.
Мы иногда привлечены уродством.
Но в нём двоим бывает шибко тесно.
Я про дела твои нечаянно спросила.
Но мне не интересно, если честно.