Текст песни
Мне сегодня ни капли не плохо.
Мне уверенно и хорошо.
Я выбираю веселья эпоху,
Не используя порошок.
Хмурые морды, выстройтесь в ряд,
Вас не хочется трогать руками
И развлекать. Развлечений парад
Обустройте уж как-нибудь сами.
Обнимите соседа справа,
Где приятно — себя потрогайте.
Почему я при вашей небодрости
Стать должна сама менее бодрой?
Жизнь замирает, смысл холода в том.
Я живу и пылает большое сердце.
Меж депрессивных своих симптомов.
Подходи отчаянно греться.