Текст песни
Да ты молодой
Фак спид брат постой
Не нужны проблемы
Так подумай головой
Делаешь кэш
Делаешь грязь
Делаешь деньги и хочешь поднять
В чем же траблы дай понять
Малая малая в чем дело
Ведь дело в проблемах
Избавься смелее
Хотела быть первой наверно
Со мною навеки
Но ты как отшельник
Да мне не понятен смысл
Ты же так хочешь малышь
Хочешь всё больше и больше
Забирай щас всё что ты хочешь
Забирай деньги и тачку
Но одно знай что заначка
Остаётся в глубине души моей
Во мне много боли
Я тебя сейчас не тролю
Выезжаю на гастроли
Все кричат хелоу трэп хоуми
Как же мне прожить всё это время
Чтобы стали все как с иудеи
Малая малая в чем дело
Ведь дело в проблемах
Избавься смелее
Хотела быть первой наверно
Со мною навеки
Но ты как отшельник
Да ты молодой
Фак спид брат постой
Не нужны проблемы
Так подумай головой
Делаешь кэш
Делаешь грязь
Делаешь деньги и хочешь поднять
В чем же траблы дай понять
Да ты молодой
Фак спид брат постой
Не нужны проблемы
Так подумай головой
Делаешь кэш
Делаешь грязь
Делаешь деньги и хочешь поднять
В чем же траблы дай понять