Текст песни
Мы щас сгораем в огне
Я тогда был на тебе
Мы были везде
Как же мне плохо теперь
У меня нету друзей
На это забей
Как же страшны эти пули
Ведь мы не задули, а вось и в натуре, хули
Занятый среди патрули
Ведь мы не забудем, что ты задумал, пулап
Поднимаю джет пэк
Забиваю смоук кэп
Мы не курим дури под ногами этот лоу кэп
Да ведь это трип рол
Прыгаю как джон крол
Мы не тратим денег ведь под нами этот дом хоу
Да не иссякнут проблумы
Чтоб быть всегда первым
С маразмом и нервом
Нужно продлить все момента
верить и верить
Как же страшны эти пули
Ведь мы не задули, а вось и в натуре, хули
Занятый среди патрули
Ведь мы не забудем, что ты задумал, пулап
Поднимаю джет пэк
Забиваю смоук кэп
Мы не курим дури под ногами этот лоу кэп
Да ведь это трип рол
Прыгаю как джон крол
Мы не тратим денег ведь под нами этот дом хоу
Нажимаем крип стоук
Двигаем на пит стоп
Мы не мутим с лари мы же все были чисты бро
Залетаем в смоук хоу
Мы кричим ватсап бро
Нас не кто не слушал забивая это бонг флоу