Текст песни
Покажи ка мне, кем станешь завтра
Если весь успех идет на подъем
Расскажи ка им, где добро а где правда
Если каждый обжигает огнем
Научись любить, если сердце разбито
Только с болью мы в жизни растём
Доставай свой меч, мы воюем за правду
Убиваем ложь и подлость мечом
Сколько нас
Сколько будет завтра нас
В вечность, ночью
Отправляюсь я в запас
Сердце бьется
Пока херачит этот бас
Пламя щит, согревает пламя нас
Что подарило мне время?
Кроме потерь, предательств и слез
Жить и с трудом нести бремя
Сдохнуть и уйти в мир темных грёз
Думал что правдой все можно измерить
Старался быть лучшим, всем блин на зло
И сейчас мне больно и не хочется верить
В то, что всем пох и на всех все равно
Покажи ка мне, кем станешь завтра
Если весь успех идет на подъем
Расскажи ка им, где добро а где правда
Если каждый обжигает огнем
Научись любить, если сердце разбито
Только с болью мы в жизни растем
Доставай свой меч, мы воюем за правду
Убиваем ложь и подлость мечом
Мне снилась вишня в саду
И вокруг неё все мои близкие
А я на Яву как в аду
Где людские ценности низкие
Но сейчас я в поле один
Как медведь, которого ранили
Сигарета в зубах - никотин
Смотрю в прицел на тех что буянили
Воюем за правду
Стреляем ударно
Бьем в челюсть прикладом
В руках автоматы
По нато удар бля
В крови все закаты
Кидаем гранаты
Мы браво солдаты
Зимнее солнце которого нет
Темные тучи похитили свет
Застегну по туже бронежилет
Если умру, передайте привет
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Славься русский солдат!
Покажи ка мне, кем станешь завтра
Если весь успех идет на подъем
Расскажи ка им, где добро а где правда
Если каждый обжигает огнем
Научись любить, если сердце разбито
Только с болью мы в жизни растём
Доставай свой меч, мы воюем за правду
Убиваем ложь и подлость мечом