Текст песни
Звонит motorolla, не спешу домой
Вам не понять меня, скажете - дурак!
Я плохой парень и с чужой душой
Выжимаю газ в пол, чтож я мудак
Я еду на 125ти
Я лечу на 125ти
Я умру молодым
Я умру Мне нет даже 25ти
Я еду на 125ти
Я лечу на 125ти
Я умру молодым
Я умру Мне нет даже 25ти
Эй да я, несусь под 225
Я курю, как-будто не живой
Нужно опять
Нужно, нужно
Курить 25
Нужно, нужно
Курить 25
Эй да я, несусь под 225
Я курю, как-будто не живой
Нужно опять
Нужно, нужно
Курить 25
Нужно, нужно
Курить 25
Отправил смс и сказал, что люблю
Всегда рядом с ней, она знает, что к чему
Приехал под рассвет, но я потерял себя
Скуриваю план и катаюсь до утра
Катаюсь до утра, до утра
Я еду на 125ти
Я лечу на 125ти
Я умру молодым
Я умру Мне нет даже 25ти
Я еду на 125ти
Я лечу на 125ти
Я умру молодым
Я умру Мне нет даже 25ти