Текст песни
Я не знаю что делать
Все прогорело
И никому нет дела
Мне это надоело
3 месяца без дела
Никому не пел я
Какая то потеря
У времени нет совести и тела
Моя жизнь не кончается, планета качается
Надо работать, но работа прибавляется
Но есть один вопрос: “почему людям без разницы?”
Пророк не даст ответа, ведь пророку только кажется
Кажется что я могу сигать в эту игру
В ней правила не сложные, но я их не пойму
Хочу найти Гения, чтоб мне их объяснил
Но Гений не проснётся, у него уже нет сил
Без совести, опять я сломаю все шаблоны
но почему “опять”, если сделал это “снова”?
Все выходят через дверь, я выпрыгиваю с окон
Как белый карандаш с верхних полок
Мыслей очень много, но это все мечта
Не могу их воплотить в жизнь, достать со дна
Я куда то бегу и сгорают до тела
Я куда то буду и скажу вам: “пока”
Я не знаю что делать
Все прогорело
И никому нет дела
Мне это надоело
3 месяца без дела
Никому не пел я
Какая то потеря
У времени нет совести и тела