Текст песни
я проснулся хуй знает где и зачем не знаю
ну и как-то думать об этом лень
но мне кажется
но мне кажется что я
щас наблюю на пол
мне кажется что я
щас наблюю на пол
мне кажется что я
щас наблюю на пол
мне кажется что я
щас наблюю на пол
от моего вида утром
в шоке даже кот
буд-то бы ему всегда было похуй
мне похуй так-же как ему
вы сами знайте что я хочу
мне бы встать с кровати
но мне кажется что я
но мне кажется что я
щас наблюю на пол
мне кажется что я
щас наблюю на пол
мне кажется что я
щас наблюю на пол
мне кажется что я
щас наблюю на пол