Текст песни
Нету совести и нету чести
Да и зачем ему такая блажь
Он с детства весь пропитан жаждой мести
Карманный монстр, дрессированный палач
У полной миски в комфортабельной будке
Всегда готов выполнять команду фас
Ему плевать, что будет завтра утром
Ему плевать на каждого из вас
И в новостройке на окраине столицы
Ему спокойно спится по ночам
Правопорядок маска правильной полиции
Но эта маска не к лицу для палача
Спокойной ночи, перекачанный герой
Ведь завтра ждут тебя великие дела
Стоять на страже с опустевшей головой
Хранить ту блядь, которая вас родила
Светлый праздник Новый Год
Ёлочные шарики
Снова всё наоборот
Новые кошмарики, жуткие кошмарики
Добрый Дедушка Мороз
Я без права голоса
Мне под ёлочку принёс
И положил ОМОНовца, положил ОМОНовца
Будем хоровод водить
В автозаки прятаться
Дед Мороз уже не спит
Он везде нас всех найдёт, и какая разница
Стань на табуреточку
Расскажи ему стишок
О том что небо в клеточку
И вместо конфеточки получи электрошок