Текст песни
Умирало небо на моих руках
И кричало небо позабудь свой страх
Это ведь не больно – рваться на куски
И куда печальней сдохнуть от тоски
Я не умираю, просто ухожу
Просто оставляю всё чем дорожу
И не нужно плакать, всё это пустяк
Всё осточертело. Этот мир иссяк
Алчные порывы власти и войны
И под слоем желчи все погребены
Что мне остаётся, кроме как уйти
Если где-то раню, ты меня прости
И от преисподней до самих небес
Выжигают ядом мой печальный лес
Сохрани как можешь душу в чистоте
Может быть до встречи на другой черте