Текст песни
Мешаю трудности, будто глотаю крепкий Sauvignon
Что было в той глупости? Тогда не понял к чему и сам пришел
Ужаленный улеем безликих мразей, да, bae, я польщен
Увидел твой глупый стиль, я отвернулся, от тебя ушел
Все будто шепотом, там же харам тотальный
Мы снова пришли на опыте, все бабки их отняли
Что-то палит мне под ноги
Закрываю на них глаза
Наступая им на головы
Чувствую свою важность
Между холмами, я - река
Да, мой путь не из легких
Встречается волна
Уйду в закат, но а что потом?
Теперь я тусклая луна
Горящее солнце, было рассветом
Мечтал быть, как волна
Если не добьюсь, поминай тем светом
Между холмами, я - река
Да, мой путь не из легких
Встречается волна
Уйду в закат, но а что потом?
Теперь я тусклая луна
Горящее солнце, было рассветом
Мечтал быть, как волна
Если не добьюсь, поминай тем светом
Последний билет, который купил в этот Сапсан куда
Мне люди не верят, но я же добьюсь всего сам лети лети
Здесь надо расти, здесь надо цвети, тогда будет прибыль, кэш
Качаю мозги, я создаю флоу, но куда же я прибыл
Я вижу тысячи преград, тысячи действий, обуви пар двести ммм
В моей душе только тоска, там нет места для лести
О, е куча бабла в моем арсенале, когда я добился той bestie, моя
Black AMG, здесь 63, Amiri, Prada на месте
Между холмами, я - река
Да, мой путь не из легких
Встречается волна
Уйду в закат, но а что потом?
Теперь я тусклая луна
Горящее солнце, было рассветом
Мечтал быть, как волна
Если не добьюсь, поминай тем светом
Между холмами, я - река
Да, мой путь не из легких
Встречается волна
Уйду в закат, но а что потом?
Теперь я тусклая луна
Горящее солнце, было рассветом
Мечтал быть, как волна
Если не добьюсь, поминай тем светом