Текст песни
Дым от табака - это вечное, как книги
Загибаем сиги в этой жизни от интриги
Мы не видим эти лица, они в масках, будто «крики»
Каждый день с собою cricket, чтоб чуть-чуть быть в этой лиге
Я меняюсь каждый день, я меняюсь с расстоянием
Затуманило сознание её последнее обещание
Без слов
На чаше весов: она и мой сон
К такому не готов, к такому не готов
Кофе с утра в полуживую печень
Работать, чтобы быть, как все навечно, только я не вечнен
Звезды покажут путь, возможно будет легче
Достать до её сердца, чтоб на пути убрать утечки
Пересобрать все, как отсыревший сарай
Занести все в дом, ведь на дворе будто январь
Она встречает в нем в халате с розовым бантом
Она цепляет меня взглядом, остальное потом
Я напишу еще припевы, чтобы плакали глаза
Чтоб находила в этой песне она только себя
Я не приду, если нас завяжут города
Но я бегу, если она оборвет все провода
В легких тает никотин, как весною тогда
Ты шепчешь свое имя, в моей голове ты навсегда
Переводом до столицы, я бегу, как никогда
Чтобы с твоего лица больше не падала слеза
Я напишу еще припевы, чтобы плакали глаза
Чтоб находила в этой песне она только себя
Я не приду, если нас завяжут города
Но я бегу, если она оборвет все провода
В легких тает никотин, как весною тогда
Ты шепчешь свое имя, в моей голове ты навсегда
Переводом до столицы, я бегу, как никогда
Чтобы с твоего лица больше не падала слеза
Я уже забыл, как выглядит мое лицо без фильтров на каждой фотке
Жизнь - фотошоп, да, я сменил пресет с траура на монохром, без траура на фотопленке
Буду выливать все в музыку, если накопится в моем мире скандал
Я будто ребенок, что режет арбуз
Ведь сегодня с ней мы идем на вечерний бал
Я подниму бокал и скажу всю свою речь о том, как полюбил её в тот вечер, там были свечи
Я буду повторять безумно долго, что люблю её, как солнце, она не гаснет даже вечером
Ветер навивает мне эту дрожь, но я греюсь её касаниями
Походу, ты меня точно не поймешь, ты не знала любви, ты не за тем идешь
Я напишу еще припевы, чтобы плакали глаза
Чтоб находила в этой песне она только себя
Я не приду, если нас завяжут города
Но я бегу, если она оборвет все провода
В легких тает никотин, как весною тогда
Ты шепчешь свое имя, в моей голове ты навсегда
Переводом до столицы, я бегу, как никогда
Чтобы с твоего лица больше не падала слеза
Не молчи, где ты?
Я просто вечно занят
Вечно в своих делах я
Вечно с тобой на дальнем
День один
Табак в кармане тает
Я жду твоих касаний
Я жду тебя на заднем