Текст песни
Девушка не плачь
Девушка не плачь
Девушка не плачь
Девушка не плачь
Ну кто же этот изверг
Кто же этот нелюдь
Ну как так можно было
Заставить плакать деву
Я не пойму
Я не пойму
Душу рвёт мою на части
Твоя горькая слеза
Душу рвёт открытой пастью
Кто смог причинить вреда
Душу рвёт мою на части
Твоя горькая слеза
Душу рвёт открытой пастью
Кто смог причинить вреда
Душу рвёт мою на части
Твоя горькая слеза
Душу рвёт открытой пастью
Кто смог причинить вреда