Текст песни
Ну что опять не так?
Почему, объясни мне
Зачем я вообще нужен тут?
Каждый раз всё невыносимее
Я жду чего-то большего
Но это не проходит
Все усилия напрасны
Может это вообще того не стоит
Или я просто зашёл в тупик
Иногда мне очень страшно
Или уже поздно что-то начинать
И легче просто сдаться
Когда-нибудь
Всё закончится
Когда-нибудь
Станет легче нам
Когда-нибудь
Всё наладится
Когда-нибудь
Но не сейчас