Текст песни
Ну что мои братишки ИТишнички
Пришла пора
Поздравить всех нас с новым годом
Эй пожелаем друг другу,
Тоски в новом годе не знать,
Печенки и кофе, чтоб не кончались,
И на митапы не просыпать,
Пусть таски множатся быстро,
Не баги а фичи одни,
И байки и кружки с родным логотипом
Согревают нас в зимние дни!
А теперь кучнее, кучнее,
Наливаем в бокалы! Не стесняемся!
Сейчас будет Тост!
Чтоб Prod стоял и деньги были!
Пусть менеджер будет спокоен,
Пусть клиент доволен и горд,
Пусть QA каждый таск, на расcлабоне,
А HR пусть всегда всех найдет
Парковка всегда чтоб свободна,
А виза на десять лет
Чтоб во всем мире, четырехдневка,
Косяк и бесплатный обед!
А теперь кучнее, кучнее,
Наливаем в бокалы! Не стесняемся!
Сейчас будет Тост!
Чтоб Prod стоял и деньги были!
С новым годом друзья!