Текст песни
Вот еще один несчастный бедолага
Легкого богатства захотел
Курсы проходил, вроде делал все как надо
И на галеру джуном залетел
Вроде стало потихоньку получатся
И стал он быковать на всех вокруг себя
Мол я закончил курс, Я знаю все как надо
Стал он худшей версией джуна
Мол я закончил курс, Я знаю все как надо
Стал он худшей версией джуна
Он смело брал, задачи не по силам
Агрился на код ревью, всех посылал
Все думал, что знает лучше и всех поносил
Стал он худшей версией джуна
Все думал, что знает лучше и всех поносил
Стал он худшей версией джуна
Понты не оценил тим лид бывалый
Уволил бедолагу раз и на всегда
Ведь если программист, вдруг станет задавалой
Он станет худшей версией джуна
Ведь если программист, вдруг станет задавалой
Он станет худшей версией джуна
Такая вот история ребята
Думать, что ты круче всех, та еще фигня
Помогай другим, не будь ты задавалой
И никогда не будешь худшей версией джуна
Помогай другим, не будь ты задавалой
Не станешь худшей версией джуна