Текст песни
Будильник на 10 утра
Но не встать если ты только лег
Если прогал фичу до утра
И с рассветом ты только прилег
Сладкий сон застилает глаза
И в крови рассосался бурбон
Только вот западло что с утра
Снова будет бляцкий созвон
Боже почему так рано он
Ведь двенадцать дня не для меня
Так рано блин не для меня
Но
По утру я выйду на созвон
По утру я выйду на созвон
Удаленка как первый срок
Ты сначала мотаешь её
Ставил на все сколько мог
Но прогорело твое
И выгорев мозгом дотла
Ты так много о WEBе узнал
Только вот это все бляцкий сон
И опять на созвон ты проспал
Боже почему так рано он
Ведь двенадцать дня не для меня
Так рано блин не для меня
Но
По утру я выйду на созвон
По утру я выйду на созвон
Будильник на 10 утра
Но не встать если ты только лег,
Если прогал фичу до утра
И с рассветом ты только прилег
Сладкий сон застилает глаза
И в крови рассосался бурбон
Только вот западло что с утра
Снова будет бляцкий созвон
Боже почему так рано он
Ведь двенадцать дня не для меня
Так рано блин не для меня
Но
По утру я выйду на созвон
По утру я выйду на созвон
Почему так рано он
Ведь двенадцать дня не для меня
Так рано блин не для меня
Но
По утру я выйду на созвон
По утру я выйду на созвон