Текст песни
Я выпиваю бокал за каждого, кто в этом баре
Я так хочу расслабиться, чтобы никто не парил
Забываю твоё имя, теперь ты какой-то парень
Не звони, не отвечу, я совершенно другая
Город засыпает и напоминает
Каждой улицей своей, как тебя не хватает
Без тебя так плохо, с тобой - хуже
Как мне уйти, когда так сильно нужен?
Отпусти меня
Если больше не болит
Не беси меня
И не обещай любить
Больше нет сил
Я тебе не поверю
И запью текилой
Боль от потери
Отпусти меня
Если больше не болит
Не беси меня
И не обещай любить
Больше нет сил
Я тебе не поверю
И запью текилой
Боль от потери
Я потеряла бы контроль и танцевала полночи
Но меня не отпускает, и музыка не очень
Бармен снова наливает, я уже на приколе
Выпиваю в надежде что-то почувствовать кроме
Пустоты и боли, бесконечной тревоги
Проснуться завтра и не помнить обратной дороги
Забыть твое имя и твой номер
Больше не кричать люблю на твоём пороге
Отпусти меня
Если больше не болит
Не беси меня
И не обещай любить
Больше нет сил
Я тебе не поверю
И запью текилой
Боль от потери
Отпусти меня
Если больше не болит
Не беси меня
И не обещай любить
Больше нет сил
Я тебе не поверю
И запью текилой
Боль от потери