Текст песни
В этой комнате тесно, тебе признаюсь
Когда ты рядом со мной, я задыхаюсь
Я устала бороться, на исходе силы
В этом бездушном городе без тебя невыносимо
Дома чужие мне давно уже осточертели
Сами потеряли, чего так хотели
Уже не важно, у кого какие карты
Мне давно плевать, где ты, с кем, ты как ты
Забуду, как тебя зовут, забуду позвонить
Забуду, как мы навсегда потеряли мы нить
Забуду всю твою нежность и всю свою боль
Забуду, как мы были счастливы с тобой
Синим пламенем горит наше прошлое
Сотри все фотки со мной, сотри меня тоже
Мои раны свежие как твой утренний кофе
Наслаждайся рассветом, котором не с тобой я
Не хватает слов, чтобы закончить эти строчки
Мне так плохо, позвони мне, умоляю, срочно
Скажи, как сильно скучаешь только по мне одной
Попроси меня остаться навсегда с тобой
Забуду, как тебя зовут, забуду позвонить
Забуду, как мы навсегда потеряли мы нить
Забуду всю твою нежность и всю свою боль
Забуду, как мы были счастливы с тобой
Знаешь, все могло бы сложиться иначе
Если бы я для тебя что-то значила
Но ты не оставил нам шанса
Давай прощаться