Текст песни
Как странно называть другое имя…
Мне Оно совсем не мило …
Твоё мне так ласкало душу ,
И оставшись наедине с собой,
Его вслух я называла ,
Чтобы как оно звучит послушать
Оно во мне звенело эхом,
Бежало теплотой по венам ,
По телу рассыпалось смехом
И угасало вновь
И вновь я имя вслух твоё произнесу,
И вновь всё снова заиграет
Я именем твоим в себе огонь зажгу
И душу свою я им приласкаю
Как странно называть чужое имя
Смотреть ему в глаза и понимать
Что он не ты , с тобой не буду
И вновь я имя вслух твоё произнесу,
И вновь всё снова заиграет
Я именем твоим в себе огонь зажгу
И душу свою я им приласкаю
Как странно называть чужое имя
Смотреть ему в глаза и понимать
Что он не ты , с тобой не буду