Текст песни
Я не хочу тебя любить
Мне больно от одной мысли , что мы не вместе
И если бы я могла в себе эти чувства убить
Я бы сделала это , прям на этом месте
Ты уходил , а я одна оставалась
Ты уходил , а я дышать перестала
Ты уходил, моё сердце с собой забирая
Ты уходил навсегда, меня забывая
Сколько скурено тоски на балконе
Сколько вылито слез …океан
И тело ноет от душевной боли
Что ты не со мной , не со мной ты
Ты уходил а я одна оставалась
Ты уходил , а я дышать перестала
Ты уходил, моё сердце с собой забирая
Ты уходил навсегда, меня забывая
Я не хочу тебя любить
И если бы я могла в себе эти чувства убить
Я бы сделала это, прям на этом месте