Текст песни
Я снова думаю о нас по ночам,
Слишком часто, чтобы это прошло
Я училась дышать и не возвращаться,
Но внутри всё равно тянет туда, где тепло
Моё сердце идёт к нему на ощупь,
Моё тело помнит каждый шаг
А мой разум стоит между нами
И боится сказать мне Назад нельзя
Моё тело помнит его прикосновения,
Как будто они — мой родной язык
А разум ставит запреты и стены,
Потому что знает, как он меня разбил
Мне снятся те пятьдесят дней лета,
Где ты был просто рядом со мной
Где я ещё не знала боли,
Где мир казался таким живым
Я помню утро в дымной квартире
И хриплое малыш сквозь свет
Я не прошу вернуть то лето —
Я просто берегу его след
Я живу между хочу и нельзя,
Между прошлым и словом потом
Моё сердце всё ещё верит в нас,
Мой мозг — что я не выживу вновь
Любовь во мне — как оголённый провод,
А память — как нежный яд
Я знаю, что будет снова больно…
Но как объяснить это сердцу и телу? Как?
Я хочу вернуть те пятьдесят дней лета,
Где он был моим миром, моим сейчас
Где я не делила его ни с кем на планете,
Где он выбирал — и выбирал нас
Я хочу тепла его объятий,
Хочу забыть, кем я стала потом
Хочу быть той, что верила слепо,
И не знала, что любовь — это боль
Мне снятся те пятьдесят дней лета,
Где ты был просто рядом со мной
Где я ещё не знала боли,
Где мир казался такой живой
Мне снятся твои прикосновения,
Твой утренний хриплый свет
Я не прошу вернуть то лето —
Я просто помню его след