Текст песни
Я не тот, кто бы мог рассказать
О хуйне своей в общей курилке
Мне снова так легче пропасть
И не думать о том, что базарят моему затылку
В голове пыль, в новых знакомых сложнее
Различить шерпотрёб
Может абсурд и напрасно, но мы с моим телом уверенно дальше идём
Закрой списки
Я не жду здесь новых людей
В 21 породнился лишь виски
И всё сложней от новых потерь
Я наклепал визуала всем близким, но, видимо, позабыл о себе
Эмоции наперевес, искры мне не нужны, я без этого могу гореть
Огнем всевидящих глаз, уставивших взгляд на наши события
Бессмысленностью всех фраз, что я, заебавшись, скипаю, скипаю
Любовь легка, ну так че твоя удавками горло мне душит
Давай поспорим чей чай горячей или, может, однажды, ты всё же отпустишь
Много понял, много прошёл
Это мой гимн двадцати одного
Теперь я знаю себя осознанным
Флешбэками года ёкают но я дождусь годков солнечных
Я хотел бы
Улететь от сюда
Другом быть кометам
Не вникая в судьбы
Но я верю где то
Меж планет и пыли
Я найду ответы
Я уйду счастливым
Но снова хочется поднять ручник и не ехать никуда
Люди меняют одиночество, но что угодно не окупит мои вечера
Я сильный, смелый и вдвое больше того, что представил бы на людях
Хочешь советов - почаще будь проще, меньше разговоров - сильней твоя аура
Хотя погоди
О чем нам говорить
Ты вряд-ли знаешь, как это
У меня были пути, по которым идя, уебаном остался бы даня тут
Во мне в 17 лет пол литра и не меньше марихуаны
Но с тех подвалов я забрал только стыд перед мамой
Много понял, много прошёл
Это мой гимн двадцати одного
Теперь я знаю себя осознанным
Флешбэками года ёкают но я дождусь годков солнечных
Я хотел бы
Улететь от сюда
Другом быть кометам
Не вникая в судьбы
Но я верю где то
Меж планет и пыли
Я найду ответы
Я уйду счастливым
Я хотел бы
Улететь от сюда
Другом быть кометам
Не вникая в судьбы
Но я верю где то
Меж планет и пыли
Я найду ответы
Я уйду счастливым