Текст песни
Я не люблю жизнь, у нас с этой сукой максимум флирт
Точно не деньги делают меня, но травмы делают мой мир
Тупой ублюдок затирает как правильно жить
Ты можешь распинаться долго
Но мне похуй, так и запиши
Я похудел уже где-то на два грамма души
Твое сердце громоотвод, но без этого легче жить
Оживаю в куплетах каждый раз умираю без них
Я потерялся в заполярье, где то в северной глуши
Бесстрашие не только на толстовке типа no fear
Крылья не только на кроссовках Jeremy Scott, мы без них летим
Сердце бьется в груди, чтоб высекать искрами ритм
Тебя пырнет либо святой Георгий, либо мой гунгнир, блять
Кормлю свое эго демонами из головы
Кинул саженцы в плейлисты, весной там выйдут цветы
Мне не нужны причины обратить тьму своей души
В солнечный свет и расти, даже если лунный расти
Я не люблю жизнь, у нас с этой сукой максимум флирт
Точно не деньги делают меня, но травмы делают мой мир
Тупой ублюдок затирает как правильно жить
Ты можешь распинаться долго
Но мне похуй, так и запиши
Я похудел уже где-то на два грамма души
Твое сердце громоотвод, но без этого легче жить
Оживаю в куплетах каждый раз умираю без них
Я потерялся в заполярье, где то в северной глуши
Бесстрашие не только на толстовке типа no fear
Крылья не только на кроссовках Jeremy Scott, мы без них летим
Сердце бьется в груди, чтоб высекать искрами ритм
Тебя пырнет либо святой Георгий, либо мой гунгнир, блять