Текст песни
я отчаялся совсем дальше только пепел снег
голос в голове дает ответ что ты уже успел
пересек стыда пустыню и переступил черту
пускать отраву воздух и поймать в ладонь звезду
я выбыл я выбыл скафандр открыт
если будешь выходить не возвращайся больше в быт
мне не интересно больше видеть как живете вы
я выбыл я выбыл вопрос закрыт
я выбыл я выбыл а ты давай
побеждай, бери призы, покупай и продавай
места в свой персональный ад и общий рай
я выбыл я выбил в лесной край
это музыка сейчас моя моя муза лишь на час
и если ты желаешь слушать то буду лишь лишь молчать
радиация разъест от крыши твой очаг
наслаждайся тем моментом это лучшее сейчас
я выбыл в палеозой
снова стану конденсатом и дождем прольюсь с грозой
за чернейшим поворотом улыбнется смерть с косой
я выбыл я выбыл опять босой
я выбыл я выбыл смысл говорить
будут все, ничего и останется лишь нить
они будут унижаться но ты не тяни
ты выбыл ты выбыл уйдем от них
я выбыл я выбыл скафандр открыт
если будешь выходить не возвращайся больше в быт
мне не интересно больше видеть как живете вы
я выбыл я выбыл вопрос закрыт
я выбыл в палеозой
снова стану конденсатом и дождем прольюсь с грозой
за чернейшим поворотом улыбнется смерть с косой
я выбыл я выбыл опять босой
я выбыл я выбыл смысл говорить
будут все, ничего и останется лишь нить
они будут унижаться но ты не тяни
ты выбыл ты выбыл уйдем от них