Текст песни
холод в моей душе давно
темнота вокруг нет дня
я как антарктида была
холодна и совсем одна
я смирилась уже с тишиной
никому не верила
но однажды появился ты
и вновь в людей поверила
только ты один смог всё изменить
своим теплом лёд в сердце растопить
и во мне солнце поселилось
родился лучик мой золотой
он в глаза мои взглянул —
и сердце быстрее забилось
и расцвела в душе весна
счастливой снова стала я
луна и звезды в небесах
взглянули на наш комочек счастья
и ясно стало им — пора что то менять солнцу время дать
пропустить лучи в ненастье
ведь после ночи темноты
день должен светом засиять
никто не должен позабыть —
теплом весь мир можно излечить
и во мне солнце поселилось
родился лучик мой золотой
он в глаза мои взглянул —
и сердце быстрее забилось
и расцвела в душе весна
счастливой снова стала я
глядя на тебя я поняла
что зря тогда так сомневалась
открыть свое сердце вновь я так боялась
и потому чуть без тепла не осталась
была холодная зима а теперь в душе весна