Текст песни
Нет, я не жду тебя, нет, мне не упал твой привет
Я снова где-то полупьяный несу пацанам брикет
Ты любишь рок как БИ-2, качаюсь я под ТГК
Ты носишь платья, у меня джинсы много ниже пупка
Не важно, куда ушла, ведь я не буду догонять
Я понимаю, что такого как я – трудно понять
Один среди льдин, не нуждаюсь в тепле
Нужен лишь прометазин
Номер давно уже стерт, я не помню ничего
Я ушел от всех проблем и буду бегать так еще
Я не чувствую лицо – но по мне так хорошо
Но я не буду собой, ведь я не знаю, кто такой
5 часов утра – я смотрю в потолок
И в своей теплой постели, думаю: «Как я так смог?»
Я убил в себе чувства, теперь на сердце мороз
Не найду эти ответы – задам следующий вопрос
Номер давно уже стерт, я не помню ничего
Я ушел от всех проблем и буду бегать так еще
Я не чувствую лицо – но по мне так хорошо
Но я не буду собой, ведь я не знаю, кто такой