Текст песни
Ты не достанешь айтемов, что мы пихаем в наши сумки
Еду в метро под салуки, одет только винтаж худи
В моих мешках под глазами можно носить тонны стафа
Лучше не подходи к сайко будешь отъезжать от стана
У меня стилист в огне, все мои люди в голде
Да нам плевать на всех тех идем взорвать нашу планету
Да наш флоу не осязаем, сделал это не юзая
Слышишь звуки это сайко, все эмоции на пайпах
Плевать на те чувства, ведь я их оставил дома
Плевать на те чувств, буду полностью поломан
Плевать на те чувства, бабочки у меня в мозгах
Плевать на те чувства, звучит будто это тост
Не знаешь че делать мути сок
Девка попала в мой тисок
у меня много кисок, надо много мисок
Рифмы как пули летят прям в висок
С низа пришёл я высок я быстро прибыл на вызов
Как пушка слышишь ты выстрел
Тут высоко я зависну
Ты сука не получишь меня мне не до тебя
Мне просто похуй на те чувства ты еще не поняла
Да я быстрый как гепард бегу сука только от тебя
Не хочу стараться я не для кого кроме себя
Плевать на те чувства, ведь я их оставил дома
Плевать на те чувств, буду полностью поломан
Плевать на те чувства, бабочки у меня в мозгах
Плевать на те чувства, звучит будто это тост
Плевать на те чувства, ведь я их оставил дома
Плевать на те чувств, буду полностью поломан
Плевать на те чувства, бабочки у меня в мозгах
Плевать на те чувства, звучит будто это тост